Bannière entête

RESULTATS DES CONCOURS

CSO SENLIS le 4 Novembre 2018

 Epreuve n°5

NOA JARDIN   avec  STARLETT de BUCHENOIS          1er  sans faute

JULIANNE  MARGARITTA  avec  TOUAREG de BUCHENOIS    2ème   sans faute

ALEXIA  BAUDRU avec  CARTOON  de BUCHENOIS    5 ème  sans faute

Epreuve n°7

CASSANDRA BALMELLE  avec  SIMBA de BUCHENOIS         1ère  sans faute

CORALIE  RAPOSO avec  UNIKE  de BUCHENOIS    4ème  sans faute

LOU  BROCHET  avec  STARLETT de BUCHENOIS    sans faute

KARIMA  JASINSKI  avec  TAMISE D'IMANA    sans faute

JULIANNE MARGARITTA  avec TOUAREG de BUCHENOIS   4 pts

ALEXIA  BAUDRU  avec  CARTOON de BUCHENOIS   4pts

ANDREA  BOUGES  avec  DISMIC    chute

Epreuve n°9

CORALIE RAPOSO avec UNIKE de BUCHENOIS       2ème  sans faute

ANDREA  BOUGES  avec  DISMIC      8 pts

Epreuve n°11

CASSANDRA  BALMELLE  avec  SIMBA de BUCHENOIS     4pts

 

CONCOURS ECURIE de ST LADRE le 17 JUIN 2018

 Dans la CLUB 4 

NOA  avec  STARLETT                       1er 

ALICE .G    avec  OK                    2ème

                                                                                                  !!

 

Dans la CLUB  3

LOU  avec  STARLETT                     2ème

JULIETTE.G  avec  OK                     4ème

MATHILDE .G  avec  TOUAREG      ss faute

JULIANNE.M  avec  ESBROUFE      ss faute

CHLOE.S  avec  CALY                      4 pts

 

                                                                                                    

Dans la CLUB 2

CASSANDRA   avec  SIMBA               1ère

LOU.B     avec  STARLETT                  4ème

MATHILDE.G    avec  TOUAREG        4 pts

 

                                                                                                         

 

Dans la CLUB 1

KARIMA  avec  TAMISE D'IMANA               4pts

                                                                                                       

Dans la CLUB  ELITE

CASSANDRA   avec  SIMBA                       1ère

KARIMA  avec  TAMISE  D'IMANA              2ème

 

                                                                                                         

 

Belle journée  , beau concours et   bons résultats non  ??        BRAVO  à TOUS   

 

 

CSO FETE du CLUB grand Manège

 SYBILLE   avec  PEPITO      1ère   54,03s

CARLA  avec  PEPITO      2ème  53,25s

CLARA   avec  MYRTILLE   3ème  53,63s

CLARA   A    avec     TOM     4ème  54,03s

ANAIS  avec  BRIOCHE    5ème  55,86s

SARA  avec  MYRTILLE     6ème  58,69s

MANON  avec  NOUGAT   7ème   1mn

BRAVO a tous nos cavaliers et leurs montures 

CSO grande Carrière 10h 30

 LEANE  avec  CALY    1ère   28,09s

LEA  avec  TAPIOCA   2ème  29,34s

MANON  avec  RUBIS  3ème   30,13s

LILI  avec  FINEA  4ème  33,93s

MARINE  avec REBELLE   5ème   34,88s

CLARA  avec  MALABAR    6ème    4pts     29,86s

NOA   avec  STARLETTE    7ème     4pts  45,23s

ELOI   avec  LUCKY  8ème   8pts   37,03s

MARIE  avec  VOLOVENT   8pts   1mn15

CLAIRE  avec OPALE  8pts   2mn39

MARGOT  avec  OPALE    chute ( et courageuse  ,a finit son parcours )

 

Powered byE2I sports